Z GBIC CISCO Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

81,97 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • K301074
Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche... mehr
Produktinformationen "Z GBIC CISCO Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul"
Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m, Wellenlänge: 850 nm. Fibertyp: MMF
Weiterführende Links zu "Z GBIC CISCO Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Z GBIC CISCO Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen